Connect with us

Hi, what are you looking for?

Авто

Видео с тюнингом Mercedes собрало 5 млн просмотров

Видео установленного на 30-дюймовые колеса спортивного родстера Mercedes SLK R170 свело с ума Интернет.

Есть в некоторых штатах Америки своя странная мода на весьма эпатажный тюнинг. И одним из его направлений является так называемый стиль «донк» (donk, что в переводе означает осел) – установка на какой-нибудь классический или заурядный легковой автомобиль гигантских колес, совершенно несоизмеримых с размерами машины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

На днях представитель такого донк-сообщества буквально потряс интернет. Один из автомобилистов на дороге Флориды заснял совершенно изуродованный Mercedes-Benz SLK R170, узнать который можно было с трудом.

Легкий спортивный родстер, элегантный дизайн которого может служить эталоном стиля и породистой красоты, был оснащен поистине огромными 30-дюймовыми колесами с хромированными дисками. Глядя на подобное скрещивание лани с носорогом у окружающих от боли буквально сводило челюсть. Свидетель, заснявший его, сначала даже не поверил глазам. А затем на протяжении съемок лишь всхлипывал «нет, нет, этого не может! что же ты наделал?!».

На видео, которое сейчас уже посмотрело около 5 млн. человек (что для такого рода видео является без преувеличения рекордом), непонятно, кто управляет и является владельцем этого автомобиля-франкенштейна. Но вот его пассажиром оказался пожилой мужчина, который на повышенное внимание и неприкрытые возмущенные взгляды проезжающих автомобилистов, отреагировал победным знаком.

Электрокар Mini отбуксировал грузовой самолет


Вероятно, ему ошибочно показалось, что изуродованный по-ослиному Mercedes-Benz SLK R170 вызывает восхищение, а не негодование. О, как он был неправ! Достаточно почитать сообщения комментаторов, просмотревших это видео. Они еле сдерживаются, чтобы не назвать автора такого тюнинга самыми неприличными в мире словами. А кое-кто даже от лица всех жителей Флориды пытается извиняться.

😂😂😂 “OH NO NO NO STOP IT STOP WHAT IS HE DOING” 😂😂😂 Follow 👉🏼 Riding Clean

Gepostet von Riding Clean am Dienstag, 21. Mai 2019